편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 05월 27일 (일)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 11:00
skyDrama

06:10 수화

요리비전 12화

08:22 자막

맛있는 녀석들 19화

10:56

시크릿 마더 7~8

10:56

시크릿 마더 7~8

12:05

기름진 멜로 11~12

16:50

훈남정음 1~2

16:50

훈남정음 1~2

18:05

훈남정음 3~4

22:38

훈남정음 3~4

23:57

기름진 멜로 11~12

02:47

데릴남편 오작두 24화

04:59 해설방송

한국기행-평창 149화

05:06

시크릿 마더 7~8

05:22 수화

요리비전 13화

05:51

개밥 주는 남자 1화

skySports

05:00

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 벨기에 브뤼셀

05:00

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강, 포니니 vs 베데네

07:10

17-18 NBA 플레이오프 1R 클리블랜드 VS 보스턴, 2018.05.26

08:50

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승

08:50

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승

10:40

정글의 법칙 122,123회

10:40

정글의 법칙 122,123회

10:40

정글의 법칙 122,123회

13:20

2017 코리아 당구왕 1차대회 여자 4구 준결승-결승

13:20

2017 코리아 당구왕 1차대회 여자 4구 준결승-결승

15:50

17-18 NBA 플레이오프 1R 골든스테이트 VS 휴스턴, 2018.05.27

15:50

17-18 NBA 플레이오프 1R 골든스테이트 VS 휴스턴, 2018.05.27

17:40

17-18 NBA 플레이오프 1R 골든스테이트 VS 휴스턴, 2018.05.27

17:40

17-18 NBA 플레이오프 1R 골든스테이트 VS 휴스턴, 2018.05.27

19:20

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승

19:20

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승

21:00

2017 글리몬 FC

22:40

2017 코리아 당구왕 1차대회 남녀 4구 8강

01:10

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승

02:50

로드 투 러시아 34,35회

03:50

<레슨의 신>싱글의 비기 4~6회

03:50

<레슨의 신>싱글의 비기 4~6회

05:00

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 벨기에 브뤼셀

05:00

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강, 포니니 vs 베데네

skyTravel

06:02

(본)아시안 하이웨이 9~10회 베트남 & 중국

06:00

스카이 익스플로러 시즌 3 2화

07:09

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 6화

13:30

[자체제작] 여행가.방 싱가포르

14:35

[자체제작] 여행가.방 태국 방콕

18:50

한국기행-평창 106~108회 지리산 둘레길 3~5부

19:48

정글의 법칙 in 피지 123화

19:48

정글의 법칙 in 피지 123화

01:40

아시아 문명의 고리 2~3회 미얀마 & 중국

02:50

UHD IMAX 특집 알래스카

03:40

슈퍼 보트 7화

04:04

슈퍼 보트 8화

04:36

에코하우스 14화

05:02 자막

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 14화

05:07

세계문화유산 TOP 150 91화

05:18

세계문화유산 TOP 150 92화

05:31

스카이 익스플로러 시즌 3 1화

skyUHD

06:00

월드 BEST 50 여행의 풍경

06:30

마이 로맨틱 시티즈

06:00

홀리데이 스페셜

07:00

에코하우스 12화

07:30

아티스트 인사이드 3화

08:20

여인, 머리를 올리다

09:10

나마스떼 UHD 요가 2화

09:30

나마스떼 UHD 요가 3화

10:00

월드 그레이트 티처스 15화

10:30

월드 그레이트 티처스 16화

15:00

모터사이클의 전설 할리와 데이비슨 4화

16:00

길에서 미술을 만나다 시즌4 2화

17:00

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 5화

18:00

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 6화

19:00

로마의 4대 대성당을 찾아서 1화

20:00

메밀꽃 향기나는 풍경

20:30

아트 옥션 시즌6 10화

21:00

세계와인이야기 11화

21:30

세계와인이야기 12화

22:00

세렝게티, 야생의 초원 3화

23:00

아프리카 야생의 비밀 1화

00:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 17~18회

01:00

헌트 1화

02:00

일생의 단한번 <럭셔리 투어> 12화

02:30

글방의 벗 문방사우 4화

03:30

이태곤의 빅바이트 3화

04:05

패션시티투어 1화

04:30

패션시티투어 2화

05:30

패션 위크 스페셜 5화

05:00

요리, 패션을 만나다 5화

05:30

요리, 패션을 만나다 6화

skyPetPark

06:00

반려동물극장 단짝 32,33

08:10

<펫파크 해외특선>캣츠 101 2화

14:25

반려동물극장 단짝 32화

15:10

반려동물극장 단짝 33화

17:55

시저 밀란의 도그 위스퍼러 28화

23:05

반려동물극장 단짝 42,44,45

03:40

추석특집 강아지 공장 1화

04:25

독스101 1,2

05:50

반려동물극장 단짝 30,31

skyA&C

06:38

지식향연 3화

08:58

세계와인이야기 11화

09:28

A&C 특집 임스, 건축가 화가 1화

10:56

A&C 특집 명화의 비밀 9화

11:28

A&C 특집 명화의 비밀 10화

11:55

A&C 특집 명화의 비밀 11화

12:22

A&C 특집 명화의 비밀 12화

12:51

요리인류 4화

13:52

요리인류 5화

14:47

요리인류 6화

15:44

[자체제작] 여행가.방 6화

16:54

[자체제작] 여행가.방 7화

17:55

[자체제작] 여행가.방 8화

18:59

A&C 특집 이브생로랑의 스케치 1화

18:59

A&C 특집 이브생로랑의 스케치 1화

20:00

세계와인이야기 9화

20:30

세계와인이야기 10화

20:56

세계와인이야기 11화

21:23

세계와인이야기 12화

21:52

요리인류 1화

22:54

요리인류 2화

23:49

요리인류 3화

00:45

세계문화유산 TOP 150 9화

01:00

세계문화유산 TOP 150 10화

01:10

세계문화유산 TOP 150 11화

05:51

지식향연 2화

05:00

누들로드 4화

skyENT

06:33

[자체제작] 여행가.방 435화

07:45

나 혼자 간다, 여행 : 3색힐리여행 편 4화

09:55

비디오 스타 11화

09:55

비디오 스타 11화

11:28

정글의 법칙 5화

12:57

정글의 법칙 570화

12:57

정글의 법칙 570화

16:24

맛있는 녀석들 128화

18:59

비디오 스타 71화

18:59

비디오 스타 71화

00:42

맛있는 녀석들 88화

01:56

맛있는 녀석들 504화

01:56

맛있는 녀석들 504화

04:35

나 혼자 간다, 여행 : 3색힐리여행 편 46화

05:18

집밥 백선생 85화

skyICT

08:57

세계문학기행-베르나르베르베르

09:56

요리인류 5화

09:56

요리인류 5화

11:09

요리인류 6화

15:10

BBC 실크로드 1화

16:13

BBC 실크로드 2화

17:13

BBC 실크로드 3화

18:16

BBC 우리가 몰랐던 프랑스 1화

19:16

BBC 우리가 몰랐던 프랑스 2화

20:15

[자체제작] 여행가.방 8화

21:35

[자체제작] 여행가.방 9화

22:52

[자체제작] 여행가.방 10화

03:13

꿈의 수영장을 만들어라 5화

04:11

꿈의 수영장을 만들어라 6화

05:47

요리인류 4화

Kids Talk Talk

06:01

SPORTS LAB 7화

06:11

SPORTS LAB 8화

06:30

Science Max 10화

07:00

KEMY Expedition 25화

07:30

ODDBODS 31화

07:35

ODDBODS 32화

07:40

ODDBODS 33화

08:00

TAYO The Little Bus S3 23화

08:13

TAYO The Little Bus S3 24화

08:27

GO JETTERS 25화

08:39

ASTROBLAST 26화

09:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 25화

09:30

MILK TEA 9화

09:45

DRAWING SHOW MS.Sing 25화

10:00

Hi-5 S16 4화

10:25

ALPHABLOCKS: LV GREEN 6화

10:30

ALPHABLOCKS: LV GREEN 7화

10:35

ALPHABLOCKS: LV GREEN 8화

10:40

ALPHABLOCKS: LV GREEN 9화

10:45

ALPHABLOCKS: LV GREEN 10화

10:51

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 13화

11:05

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 14화

11:30

Care Bears and Cousins 10화

12:00

SPOT BOTS 18화

12:11

SPOT BOTS 19화

12:23

SPOT BOTS 20화

12:45

KEMY Expedition 25화

13:15

The fixes 49화

13:21

The fixes 50화

13:30

ODDBODS 32화

13:35

ODDBODS 33화

13:45

GO JETTERS 25화

14:00

MILK TEA 9화

14:15

DRAWING SHOW MS.Sing 25화

14:30

Math Story CoCo Doodle Doo 3 25화

15:00

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 13화

15:14

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 14화

15:40

KEMY Expedition 25화

16:15

The fixes 49화

16:21

The fixes 50화

16:30

ALPHABLOCKS: LV GREEN 6화

16:35

ALPHABLOCKS: LV GREEN 7화

16:40

ALPHABLOCKS: LV GREEN 8화

16:45

ALPHABLOCKS: LV GREEN 9화

16:50

ALPHABLOCKS: LV GREEN 10화

17:00

MILK TEA 9화

17:15

DRAWING SHOW MS.Sing 25화

17:30

Math Story CoCo Doodle Doo 3 25화

18:00

TAYO The Little Bus S3 23화

18:13

TAYO The Little Bus S3 24화

18:27

GO JETTERS 25화

18:39

ASTROBLAST 26화

19:00

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 13화

19:14

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 14화

19:40

KEMY Expedition 25화

20:15

The fixes 49화

20:21

The fixes 50화

20:30

ORIGANIMALS 49화

20:42

ORIGANIMALS 50화

21:00

MILK TEA 9화

21:15

DRAWING SHOW MS.Sing 25화

21:30

Math Story CoCo Doodle Doo 3 25화

22:00

CLANGERS 49화

22:11

CLANGERS 50화

23:00

Artzooka 36화

23:30

SPORTS LAB 7화

23:41

SPORTS LAB 8화

00:00

Full Proof 13화

00:12

Full Proof 14화

00:25

Full Proof 15화

00:38

Full Proof 16화

01:00

Oak Tree:Nature"s Greatest Survivor 2화

02:20

Monster Music Factory 21화

02:33

Monster Music Factory 22화

03:25

Math Show CoCo Doodle Doo S1 9화

03:45

Math Show CoCo Doodle Doo S2 9화

04:40

Monster Music Factory 21화

04:53

Monster Music Factory 22화

05:30

Math Show CoCo Doodle Doo S2 9화

05:10

Math Show CoCo Doodle Doo S1 9화

05:30

Math Show CoCo Doodle Doo S2 9화

skyHealing

06:00 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 한려해상편

06:30 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 주왕산편

06:00 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 한려해상편

07:00

Travie Gallery World Special 1

08:00

힐링음악여행 뉴질랜드1: 마운트쿡에서 캐슬힐까지

08:30

힐링음악여행 뉴질랜드2: 더니든에서 쿡해협까지

09:00

힐링요가 7부 윗등과 어깨 열기

09:30

힐링요가 8부 코어를 강화, 고관절 열기

10:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

10:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부

12:00

세계문화유산여행 16화

12:30

세계문화유산여행 17화

13:00

힐링음악여행 23부 홍콩 마카오

13:30

힐링 네이처 4부 남극의 경이로운 대자연

14:00

힐링 네이처 5부 지구의 정원 순천만

14:30

힐링 에세이 마음위로의 글

15:00

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

15:30

미술관옆 TV, 박수근편 김홍도편

16:00

하늘에서 본 세계 : 케이프타운 생나제르부터 보 르 비콩트까지

16:30

하늘에서 본 세계 : 케이프타운 윌리엄스버그에서 아사티크 섬까지

17:00 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 한려해상편

17:30 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 주왕산편

18:00

Travie Gallery World Special 1

19:00

힐링음악여행 뉴질랜드1: 마운트쿡에서 캐슬힐까지

19:30

힐링음악여행 뉴질랜드2: 더니든에서 쿡해협까지

20:00

힐링요가 7부 윗등과 어깨 열기

20:30

힐링요가 8부 코어를 강화, 고관절 열기

21:00

최고의 풍경 5화

22:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

22:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부

00:00

세계문화유산여행 16화

00:30

세계문화유산여행 17화

01:00

힐링음악여행 23부 홍콩 마카오

01:30

힐링 네이처 4부 남극의 경이로운 대자연

02:00

힐링 네이처 5부 지구의 정원 순천만

02:30

힐링 에세이 마음위로의 글

03:00

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

03:30

미술관옆 TV, 박수근편 김홍도편

04:00

하늘에서 본 세계 : 케이프타운 생나제르부터 보 르 비콩트까지

04:30

하늘에서 본 세계 : 케이프타운 윌리엄스버그에서 아사티크 섬까지

05:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부

05:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

05:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부