편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2019년 01월 24일 (목)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 11:00
skyDrama

06:11

왜그래 풍상씨 7-8회

09:05

황후의 품격 31-32회

10:20

황후의 품격 33-34회

13:06

코미디 빅리그 251화

14:37

무한도전 408화

14:37

무한도전 408화

16:08

황후의 품격 31-32회

17:24

황후의 품격 33-34회

18:38

왜그래 풍상씨 5-6회

19:54

왜그래 풍상씨 7-8회

19:54

왜그래 풍상씨 7-8회

21:09

맛있는 녀석들 78화

22:31

백종원의 골목식당 37화

03:31

무한도전 408화

03:31

무한도전 408화

05:02

왜그래 풍상씨 5-6회

05:00

황후의 품격 31-32회

skySports

06:40

당구 명승부 최성원 스페셜 14화

07:40

NGO 굿피플과 함께하는 2018 연예인 자선 볼링 대회 준결승-결승

08:40

당구 명승부 최성원 스페셜 19화

09:40

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 스위스 로잔 대회

09:40

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 스위스 로잔 대회

11:50

코리아 당구왕 스페셜 2018 알바몬배 본선 4차 2부 준결승-결승(18.10.20-21)

11:50

코리아 당구왕 스페셜 2018 알바몬배 본선 4차 2부 준결승-결승(18.10.20-21)

11:50

코리아 당구왕 스페셜 2018 알바몬배 본선 4차 2부 준결승-결승(18.10.20-21)

11:50

코리아 당구왕 스페셜 2018 알바몬배 본선 4차 2부 준결승-결승(18.10.20-21)

15:20

굿피플과 함께하는 2018 KCBL 연예인 농구대회 어벤져스 vs 코드원, 7경기

16:50

정글의 법칙 119

16:50

정글의 법칙 119

18:20

당구 명승부 최성원 스페셜 19화

19:20

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 모나코 대회

19:20

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 모나코 대회

21:30

코리아 당구왕 스페셜 2017 VENTUS컵 본선 4차 결승(17.07.22-23)

01:10

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 9화

01:30

투르 드 코리아 2017 스페셜 대회 STAGE 2

01:30

투르 드 코리아 2017 스페셜 대회 STAGE 2

01:30

투르 드 코리아 2017 스페셜 대회 STAGE 2

04:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 10-12

05:50

스포츠 위기 일발의 순간들 24,25

05:10

FIM 내구레이스 월드 챔피언십 5화

05:50

스포츠 위기 일발의 순간들 26,27

skyTravel

11:03

다문화 고부열전 7화

11:58

정글의 법칙 in 피지 121화

11:58

정글의 법칙 in 피지 121화

22:26

한국기행-평창 179~183회 겨울 한라 1~5부

00:04

다문화 고부열전 16화

00:59

정글의 법칙 in 피지 121화

00:59

정글의 법칙 in 피지 121화

02:29

한국기행-평창 179~183회 겨울 한라 1~5부

02:29

한국기행-평창 179~183회 겨울 한라 1~5부

05:16

크루즈 세계여행 2화

05:00

세계문화유산 TOP 150 133-134

05:30

(본)요리인류-도시의 맛 3화

skyUHD

06:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 9화

06:20

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 9화

06:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 10화

07:40

우리가 몰랐던제품의 탄생 19화

08:10

글방의 벗 문방사우 4화

09:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 9화

09:30

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 9화

10:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 17-18회

10:50

MUST in 방콕 1-2회

11:40

MUST in 방콕 3-4회

12:30

세계문화유산 TOP 150 113-117회

13:20

아프리카 야생의 비밀 3화

14:10

나쁜여자 4화

15:00

휠러딜러 9화

15:50

우리가 몰랐던제품의 탄생 19화

16:20

휴정 서산대사 2화

17:15

세계문화유산 TOP 150 118-122회

18:05

인류최초의 몸짓, 실흠 3화

19:00

위풍당당 3화

19:50

위대한 화가들 7화

20:40

신비한 나비의 세계

21:30

나 혼자 간다, 여행 시즌2 2화

22:30

UHD특집 다큐<쌀의 전쟁>

23:25

저스티스 9화

00:10

인사이드 패션위크 3화

00:40

인사이드 패션위크 4화

01:10

신비한 나비의 세계

02:00

UHD특집 다큐<쌀의 전쟁>

02:50

위대한 화가들 7화

03:45

글방의 벗 문방사우 4화

04:35

우리가 몰랐던제품의 탄생 19화

05:30

에이전시 1화

05:10

인사이드 패션위크 3화

05:35

인사이드 패션위크 4화

skyPetPark

06:00

반려동물극장 단짝 6,7

09:05

다문화 고부열전 28화

14:30

펫투게더 39화

15:15

우리집에 해피가 왔다 5화

16:55

펫과사전 2화

16:55

펫과사전 2화

19:50

하루뉴스 9화

20:45

펫투게더 39화

00:30

펫과사전 3화

01:30

개밥 주는 남자 시즌2 17화

02:45

개밥 주는 남자 1화

03:50

개밥 주는 남자 2화

05:55

반려동물극장 단짝 4,5

05:25

세이브펫챌린지 6,7

skyA&C

06:05

셰익스피어 문화기행 495화

06:45

위대한 유산 시즌1 13화

07:08

위대한 유산 시즌1 14화

07:37

이탈리아 문명기행 504화

08:18

김연수의 열하일기 1화

09:09

김연수의 열하일기 2화

10:00

김연수의 열하일기 3화

10:57

셰익스피어 문화기행 496화

11:40

밀리언달라 피카소 4화

12:37

이탈리아 문명기행 504화

14:16

A&C 특집 명화의 비밀 18화

14:43

A&C 특집 명화의 비밀 19화

15:09

A&C 특집 명화의 비밀 20화

15:45

[자체제작] 여행가.방 4화

17:44

A&C 특집 명화의 비밀 7화

18:11

A&C 특집 명화의 비밀 8화

18:48

(본)요리인류-도시의 맛 6화

19:41

(본)요리인류-도시의 맛 1화

20:37

(본)요리인류-도시의 맛 2화

22:32

A&C 특집 명화의 비밀 13화

23:03

세계와인이야기 4화

23:32

에코하우스 16화

00:04

셰익스피어 문화기행 496화

00:43

위대한 유산 시즌1 9화

02:02

밀리언달라 피카소 4화

02:55

[자체제작] 여행가.방 8화

02:55

[자체제작] 여행가.방 8화

04:04

세계와인이야기 4화

04:36

에코하우스 16화

05:00

(본)요리인류-도시의 맛 5화

05:00

(본)요리인류-도시의 맛 6화

05:55

셰익스피어 문화기행 4화

skyENT

09:50

원나잇 푸드트립 33화

10:52

맛있는 녀석들 78화

10:52

맛있는 녀석들 78화

15:52

런닝맨 411화

15:52

런닝맨 411화

17:38

맛있는 녀석들 77화

18:57

정글의 법칙 148화

18:57

정글의 법칙 148화

20:22

정글의 법칙 149화

23:15

맛있는 녀석들 72화

00:30

맛있는 녀석들 73화

01:49

런닝맨 411화

01:49

런닝맨 411화

03:35

원나잇 푸드트립 33화

04:37

[자체제작] 여행가.방 4화

skyICT

06:47

우리가 몰랐던제품의 탄생 9화

07:08

우리가 몰랐던제품의 탄생 10화

07:38

스티븐 호킹의 지니어스 1화

08:34

스티븐 호킹의 지니어스 2화

09:30

스티븐 호킹의 지니어스 3화

10:32

미래기획 2030 1화

11:28

스티븐 호킹의 지니어스 6화

12:32

명견만리 6화

13:34

브레인 게임 7화

13:56

브레인 게임 8화

14:29

세계 불가사의 해독 3화

15:27

미래기획 2030 7화

16:28

명견만리 11화

17:31

건축학개론 8화

18:31

건축학개론 9화

19:23

건축학개론 10화

20:20

미래기획 2030 8화

21:20

건축학개론 10화

22:15

세계 불가사의 해독 7화

23:14

미래기획 2030 1화

00:11

미래기획 2030 2화

01:03

명견만리 8화

02:07

우리가 몰랐던제품의 탄생 17화

02:28

우리가 몰랐던제품의 탄생 18화

02:50

우리가 몰랐던제품의 탄생 19화

03:11

우리가 몰랐던제품의 탄생 20화

03:32

우리가 몰랐던제품의 탄생 21화

04:05

세계 불가사의 해독 7화

05:56

휠러딜러 8화

05:00

건축학개론 10화

Kids Talk Talk

06:01

GEOlino 15화

06:14

GEOlino 16화

06:30

Science Max 6화

07:00

THE LITTLE FARMER RABBY 45화

07:13

THE LITTLE FARMER RABBY 46화

07:30

MODOO MODOO SHOW 12화

07:45

TAYO The Little Bus S3 24화

08:00

Care Bears and Cousins 11화

08:30

THE MOBLEES 15화

08:41

THE MOBLEES 16화

09:18

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

09:35

MILK TEA 15화

09:46

MILK TEA 16화

10:00

MADEMOISELLE ZAZIE 29화

10:07

MADEMOISELLE ZAZIE 30화

10:14

MADEMOISELLE ZAZIE 31화

10:21

MADEMOISELLE ZAZIE 32화

10:30

TALKING TOM & FRIENDS 38화

10:45

CAN YOU IMAGINE THAT 43화

10:50

CAN YOU IMAGINE THAT 44화

11:00

ALPHABLOCKS: LV GREEN 10화

11:05

ALPHABLOCKS: LV GREEN 11화

11:10

ALPHABLOCKS: LV GREEN 12화

11:16

ORIGANIMALS 19화

11:30

THE MOBLEES 15화

11:41

THE MOBLEES 16화

12:18

MILK TEA 15화

12:31

THE LITTLE FARMER RABBY 43화

12:44

THE LITTLE FARMER RABBY 44화

13:00

TALKING TOM & FRIENDS 40화

13:15

CAN YOU IMAGINE THAT 43화

13:20

CAN YOU IMAGINE THAT 44화

13:30

SPOT BOTS 3화

13:45

SPOT BOTS 4화

14:19

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

14:35

MILK TEA 15화

14:47

MILK TEA 16화

15:00

MADEMOISELLE ZAZIE 29화

15:07

MADEMOISELLE ZAZIE 30화

15:14

MADEMOISELLE ZAZIE 31화

15:21

MADEMOISELLE ZAZIE 32화

15:30

THE MOBLEES 15화

15:41

THE MOBLEES 16화

16:00

ALPHABLOCKS: LV GREEN 10화

16:05

ALPHABLOCKS: LV GREEN 11화

16:10

ALPHABLOCKS: LV GREEN 12화

16:16

ORIGANIMALS 19화

16:30

STONE AGE THE LEGENDARY PET 40화

16:39

STONE AGE THE LEGENDARY PET 41화

16:48

STONE AGE THE LEGENDARY PET 42화

17:18

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

17:35

MILK TEA 15화

17:46

MILK TEA 16화

18:00

THE LITTLE FARMER RABBY 45화

18:13

THE LITTLE FARMER RABBY 46화

18:30

Care Bears and Cousins 11화

19:00

MODOO MODOO SHOW 11화

19:13

MODOO MODOO SHOW 12화

19:48

MILK TEA 16화

20:01

MADEMOISELLE ZAZIE 29화

20:08

MADEMOISELLE ZAZIE 30화

20:15

MADEMOISELLE ZAZIE 31화

20:22

MADEMOISELLE ZAZIE 32화

20:30

STONE AGE THE LEGENDARY PET 40화

20:40

STONE AGE THE LEGENDARY PET 41화

20:49

STONE AGE THE LEGENDARY PET 42화

21:00

ALPHABLOCKS: LV GREEN 10화

21:05

ALPHABLOCKS: LV GREEN 11화

21:10

ALPHABLOCKS: LV GREEN 12화

21:16

ORIGANIMALS 19화

21:30

THE MOBLEES 15화

21:41

THE MOBLEES 16화

22:00

SPOT BOTS 3화

22:15

SPOT BOTS 4화

22:31

Magic Art Village S2-중국어 16화

23:00

GEOlino 15화

23:13

GEOlino 16화

23:30

Science Max 6화

00:00

The Ascent of Woman 3화

01:00

GREAT DREAMERS 2화

02:00

Animal Big Show 6화

02:20

Monster Music Factory 7화

02:35

Monster Music Factory 8화

03:00

Math Show CoCo Doodle Doo S1 18화

03:20

Math Show CoCo Doodle Doo S2 18화

03:40

Dooby Doobop"s Pirate Adventure 25화

04:05

Animal Big Show 6화

04:25

The Adventures of Miro 22화

04:40

Math Show CoCo Doodle Doo S1 18화

05:35

Monster Music Factory 8화

05:00

Math Show CoCo Doodle Doo S2 18화

05:20

Monster Music Factory 7화

05:35

Monster Music Factory 8화

skyHealing

06:30

씨앗, 1mm 희망을 보다

06:00

시가 너처럼 좋아졌어 in 서울

07:00 오리지널

낚시가 있는 풍경 1화

07:30 오리지널

낚시가 있는 풍경 2화

08:00

힐링음악여행 뉴질랜드5:퀸즈타운에서 월터피크까지

08:30

힐링음악여행 뉴질랜드6:케이프레잉가에서 아히파라 까지

09:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 2화

09:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 3화

10:00

클래식 음악기행 시즌2 알베니스&파야&모크라나츠

10:30

클래식 음악기행 시즌2 쇼스타코비치&프로코피예프

11:00

힐링 네이처 시즌2 갈매기의 섬

11:30

힐링 네이처 시즌2 제주바다

12:00

모네, 빛을 그리다

12:30

반고흐 10년의 기록

13:00

2016 UHD 영상 스토리텔링 페스티벌 수상작 <한국의 문화유산-유적 건조물> 4부 강원도

13:30

2016 UHD 영상 스토리텔링 페스티벌 수상작 <한국의 문화유산-유적 건조물> 5부 충청도

14:00

slow tv 레일로드-백두대간의 협곡 1부

14:30

slow tv 레일로드-백두대간의 협곡 2부

15:00

세계문화유산 양동마을 이야기 5부-프랑스

15:30

세계문화유산 양동마을 이야기 6부-페루

16:00

힐링로드를 가다 제주올레길 21코스

16:30

힐링로드를 가다 제주올레길 4~5코스

17:00

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 5~6회

18:30

씨앗, 1mm 희망을 보다

19:00 오리지널

낚시가 있는 풍경 1화

19:30 오리지널

낚시가 있는 풍경 2화

20:00

힐링음악여행 뉴질랜드5:퀸즈타운에서 월터피크까지

20:30

힐링음악여행 뉴질랜드6:케이프레잉가에서 아히파라 까지

21:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 2화

21:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 3화

22:00

클래식 음악기행 시즌2 알베니스&파야&모크라나츠

22:30

클래식 음악기행 시즌2 쇼스타코비치&프로코피예프

23:00

힐링 네이처 시즌2 갈매기의 섬

23:30

힐링 네이처 시즌2 제주바다

00:00

slow tv 4부 강원도

00:30

slow tv 5부 충청도

01:00

모네, 빛을 그리다

01:30

반고흐 10년의 기록

02:00

slow tv 레일로드-백두대간의 협곡 1부

02:30

slow tv 레일로드-백두대간의 협곡 2부

03:00

세계문화유산 양동마을 이야기 5부-프랑스

03:30

세계문화유산 양동마을 이야기 6부-페루

04:00

힐링로드를 가다 제주올레길 21코스

04:30

힐링로드를 가다 제주올레길 4~5코스

05:30

힐링음악여행 뉴질랜드6:케이프레잉가에서 아히파라까지

05:00

힐링음악여행 뉴질랜드5:퀸즈타운에서 월터피크까지

05:30

힐링음악여행 뉴질랜드6:케이프레잉가에서 아히파라까지