편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2019년 02월 17일 (일)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 19:00
skyDrama

05:27

열혈사제 3-4회

07:18

동네변호사 조들호 2:죄와 벌 13-14회

08:31

동네변호사 조들호 2:죄와 벌 15-16회

09:46

백종원의 골목식당 40화

09:46

백종원의 골목식당 40화

11:25 자막

도깨비 8화

12:54

무한도전 428화

12:54

무한도전 428화

14:26

황후의 품격 45-46회

15:42

황후의 품격 47-48회

16:55

열혈사제 3-4회

16:55

열혈사제 3-4회

18:07

왜그래 풍상씨 21-22회

19:20

왜그래 풍상씨 23-24회

20:37

백종원의 골목식당 40화

20:37

백종원의 골목식당 40화

22:15

황후의 품격 45-46회

23:29

황후의 품격 47-48회

00:46

열혈사제 3-4회

03:26 자막

맛있는 녀석들 32화

05:27

열혈사제 3-4회

skySports

06:20

스포츠 위기 일발의 순간들 23,24

07:00

당구 명승부 최성원 스페셜 16,17

07:00

당구 명승부 최성원 스페셜 16,17

09:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 7,8

09:50

NGO 굿피플과 함께하는 2018 연예인 자선 볼링 대회 결승

09:50

NGO 굿피플과 함께하는 2018 연예인 자선 볼링 대회 결승

11:00

정글의 법칙 86,87

11:00

정글의 법칙 86,87

13:50

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1-3부 남자 3쿠션 결승

13:50

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1-3부 남자 3쿠션 결승

13:50

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1-3부 남자 3쿠션 결승

16:20

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 7,8

17:10

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 영국 런던 대회

17:10

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 영국 런던 대회

17:10

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 영국 런던 대회

20:30

TFC 16

21:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 남자 4구 8강-준결승-결승

01:00

챔피언 리턴즈

02:00

제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회 8강-준결승-결승

02:00

제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회 8강-준결승-결승

02:00

제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회 8강-준결승-결승

05:10

FIM 내구레이스 월드 챔피언십 5화

05:00

스포츠 위기 일발의 순간들 61,62

05:40

2018 KCBL 연예인 농구대회 THE TEAM 레인보우 스타즈 3(18.10.19)

skyTravel

06:36

BBC 우리가 몰랐던 세계 3화

11:25

정글의 법칙 141화

12:56

한국기행-평창 194~198회 오지라도 괜찮아 1~5부

12:56

한국기행-평창 194~198회 오지라도 괜찮아 1~5부

20:18

정글의 법칙 131화

23:47

다문화 고부열전 18화

00:41

다문화 고부열전 20화

04:13

일생의 단한번 <럭셔리 투어> 3화

04:41

세계문화유산 TOP 150 127화

04:55

BBC 우리가 몰랐던 프랑스 1화

05:35

(본)자전거, 일본을 만나다 시즌2 5화

skyUHD

06:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 1화

06:30

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 20화

06:00

모델 요가 2화

07:10

월드 IT 아이템 5-6회

08:00

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 3화

08:50

모델 요가 3-4회

09:50

아메리카 TOP 마운틴 2화

10:35

크루즈 세계여행 8화

11:30

나 혼자 간다, 여행 시즌2 5화

13:15

식구일지 4화

14:10

공룡 멸종의 비밀

16:35

LIFE ON EARTH<생명, 선사시대의 비밀>

17:25

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 3화

18:15

세계문화유산 TOP 150 144-147회

19:00

세계문화유산 TOP 150 148-150회

19:50

더 마샬아츠 로드 1화

20:40

Discovery Block <리버 몬스터> 4화

21:30

크루즈 세계여행 8화

22:20

나 혼자 간다, 여행 시즌2 5화

23:10

하늘아래 길을 걷다 5화

00:05

저스티스 14화

00:55

저스티스 15화

01:40

전통의 숨결 - 낙타 경주 3화

02:30

제주, 바람의 건축 3-4회

03:30

홀리데이 스페셜

04:10

패션 화보의 탄생

04:35

인사이드 패션위크 9화

05:35

패션 24시 1화

05:05

인사이드 패션위크 10화

05:30

패션 24시 2화

skyPetPark

06:55

반려동물극장 단짝 4,5

06:55

반려동물극장 단짝 4,5

08:25

반려동물극장 단짝 6,7

09:55

하루뉴스 15화

13:30

펫투게더 53,54

17:55

개밥 주는 남자 시즌2 4화

17:55

개밥 주는 남자 시즌2 4화

19:10

개밥 주는 남자 시즌2 5화

20:35

반려동물극장 단짝 10,11

20:35

반려동물극장 단짝 10,11

00:45

펫투게더 54,55

00:45

펫투게더 54,55

04:50

세이브펫챌린지 9화

05:55

펫과사전 5화

05:00

고양이를 부탁해 1화

05:25

다문화 고부열전 11화

skyA&C

09:19

[자체제작] 여행가.방 3화

10:12

[자체제작] 여행가.방 4화

11:11

[자체제작] 여행가.방 5화

12:05

[자체제작] 여행가.방 6화

16:41

튜닝배틀 1화

17:45

A&C 특집 명화의 비밀 11화

18:11

A&C 특집 명화의 비밀 12화

18:38

A&C 특집 명화의 비밀 13화

19:05

A&C 특집 명화의 비밀 14화

19:31

A&C 특집 명화의 비밀 15화

19:58

A&C 특집 명화의 비밀 16화

23:59

A&C 설특집 데이비드 호크니의 되찾은 시간 1화

01:01

미야자키 끝나지 않은 이야기 1화

skyENT

06:25

[자체제작] 여행가.방 10화

08:27

서울 메이트 28화

11:16

정글의 법칙 152화

12:46

맛있는 녀석들 2화

13:51

런닝맨 390화

13:51

런닝맨 390화

19:43

코미디 빅리그 225화

19:43

코미디 빅리그 225화

21:15

정글의 법칙 152화

22:44

맛있는 녀석들 2화

23:47

맛있는 녀석들 3화

00:55

런닝맨 390화

00:55

런닝맨 390화

02:43

비디오 스타 시즌2 112화

02:43

비디오 스타 시즌2 112화

04:14

원나잇 푸드트립 15화

skyICT

06:16

우리가 몰랐던제품의 탄생 8화

06:37

우리가 몰랐던제품의 탄생 9화

06:59

우리가 몰랐던제품의 탄생 10화

07:26

우리가 몰랐던제품의 탄생 11화

07:48

우리가 몰랐던제품의 탄생 12화

08:09

우리가 몰랐던제품의 탄생 13화

08:39

우리가 몰랐던제품의 탄생 14화

09:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 15화

09:32

미래기획 2030 9화

10:28

미래기획 2030 10화

11:31

미래기획 2030 11화

12:27

미래기획 2030 12화

13:30

건축학개론 1화

14:23

건축학개론 2화

15:20

건축학개론 3화

16:15

건축학개론 4화

17:13

명견만리 9화

18:18

명견만리 10화

19:25

명견만리 11화

20:26

명견만리 12화

21:31

우리가 몰랐던제품의 탄생 5화

21:52

우리가 몰랐던제품의 탄생 6화

22:28

우리가 몰랐던제품의 탄생 7화

22:50

우리가 몰랐던제품의 탄생 8화

23:19

우리가 몰랐던제품의 탄생 9화

23:40

우리가 몰랐던제품의 탄생 10화

00:10

우리가 몰랐던제품의 탄생 11화

00:36

건축학개론 8화

01:28

건축학개론 9화

02:23

건축학개론 10화

03:18

슈퍼 보트 8화

03:42

슈퍼 보트 9화

04:06

슈퍼 보트 10화

04:30

슈퍼 보트 11화

05:47

우리가 몰랐던제품의 탄생 7화

05:00

건축학개론 3화

05:55

휠러딜러 10화

Kids Talk Talk

06:01

Artzooka 23화

06:30

Science Max 9화

07:00

MADEMOISELLE ZAZIE 41화

07:07

MADEMOISELLE ZAZIE 42화

07:14

MADEMOISELLE ZAZIE 43화

07:21

MADEMOISELLE ZAZIE 45화

07:30

TALKING TOM & FRIENDS 51화

07:40

TALKING TOM & FRIENDS 52화

08:00

TAYO The Little Bus S4 8화

08:13

FLOWERING HEART 4화

08:28

PORORO S6 4화

08:42

MODOO MODOO SHOW 18화

09:20

Math Story CoCo Doodle Doo 3 11화

09:36

MILK TEA 21화

09:46

MILK TEA 22화

10:01

THE MOBLEES 27화

10:12

THE MOBLEES 28화

10:30

TALKING TOM & FRIENDS 49화

10:41

TALKING TOM & FRIENDS 50화

11:00

STONE AGE THE LEGENDARY PET 3화

11:09

STONE AGE THE LEGENDARY PET 4화

11:18

STONE AGE THE LEGENDARY PET 5화

11:30

MODOO MODOO SHOW 17화

11:43

MODOO MODOO SHOW 18화

12:00

Artzooka 24화

12:30

THE LITTLE FARMER RABBY 5화

12:45

MADEMOISELLE ZAZIE 41화

12:52

MADEMOISELLE ZAZIE 42화

12:59

MADEMOISELLE ZAZIE 43화

13:06

MADEMOISELLE ZAZIE 45화

13:15

TALKING TOM & FRIENDS 51화

13:26

TALKING TOM & FRIENDS 52화

13:45

FLOWERING HEART 4화

14:20

Math Story CoCo Doodle Doo 3 11화

14:36

MILK TEA 22화

14:51

CLANGERS 24화

15:03

STONE AGE THE LEGENDARY PET 6화

15:12

STONE AGE THE LEGENDARY PET 7화

15:21

STONE AGE THE LEGENDARY PET 8화

15:31

MADEMOISELLE ZAZIE 41화

15:38

MADEMOISELLE ZAZIE 42화

15:45

MADEMOISELLE ZAZIE 43화

15:52

MADEMOISELLE ZAZIE 45화

16:05

CLANGERS 23화

16:16

CLANGERS 24화

16:30

TALKING TOM & FRIENDS 49화

16:41

TALKING TOM & FRIENDS 50화

17:20

Math Story CoCo Doodle Doo 3 11화

17:36

MILK TEA 21화

17:46

MILK TEA 22화

18:01

TAYO The Little Bus S4 10화

18:15

FLOWERING HEART 4화

18:29

PORORO S6 4화

18:44

MODOO MODOO SHOW 18화

19:00

STONE AGE THE LEGENDARY PET 3화

19:09

STONE AGE THE LEGENDARY PET 4화

19:18

STONE AGE THE LEGENDARY PET 5화

19:30

MADEMOISELLE ZAZIE 41화

19:37

MADEMOISELLE ZAZIE 42화

19:44

MADEMOISELLE ZAZIE 43화

19:51

MADEMOISELLE ZAZIE 45화

20:05

CLANGERS 23화

20:16

CLANGERS 24화

20:30

THE LITTLE FARMER RABBY 5화

20:44

THE LITTLE FARMER RABBY 6화

21:19

Math Story CoCo Doodle Doo 3 11화

21:35

MILK TEA 21화

21:46

MILK TEA 22화

22:01

THE NEW ADVENTURES OF PETER PAN 2화

22:30

Magic Art Village S2-중국어 21화

23:00

Artzooka 24화

23:30

Science Max 9화

00:00

RETURN OF THE RHINO 2화

01:00

GENIUS OF THE ANCIENT WORLD 2화

02:00

Animal Big Show 9화

02:20

Monster Music Factory 13화

02:33

Monster Music Factory 14화

03:00

Ppippo Ppippo Word Change 2화

03:25

Math Show CoCo Doodle Doo S1 21화

03:45

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

04:05

The Adventures of Miro 25화

04:20

Animal Big Show 9화

04:40

Monster Music Factory 13화

04:53

Monster Music Factory 14화

05:40

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

05:20

Math Show CoCo Doodle Doo S1 21화

05:40

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

skyHealing

06:00

힐링 에세이 차밭의 여유

06:30

힐링 에세이 울릉도의 서정 1부

06:00

힐링 에세이 차밭의 여유

07:00

베트남의 숨은 보석, 다낭

07:30

세계 도시의 일상 1부 스페인,몬테네그로, 이탈리아

08:00

힐링음악여행 24부 베트남

08:30

힐링음악여행 25부 상하이

09:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 10화

09:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 11화

10:00

감성치유 숲을 보다

10:30

문지영의 뮤직테라피 - 심리적 안정을 위한 음악

11:00

힐링 네이처 시즌2 아라온 남극여행

11:30

힐링 네이처 시즌2 제주오름

12:00

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

12:30

미술관옆 TV, 박수근편 김홍도편

13:00

2016 UHD 영상 스토리텔링 페스티벌 수상작 <한국의 문화유산-유적 건조물> 10부 경기 인천편

14:00

slow tv 레일로드 City of lights 서울

14:30

slow tv 레일로드 City of lights 부산

15:00

세계문화유산 양동마을 이야기 13부 중국 자금성

15:30

세계문화유산 양동마을 이야기 14부 체코&오스트리아

17:00

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 19~20회

18:00

힐링 에세이 차밭의 여유

18:30

힐링 에세이 울릉도의 서정 1부

19:00

베트남의 숨은 보석, 다낭

19:30

세계 도시의 일상 1부 스페인,몬테네그로, 이탈리아

20:00

힐링음악여행 24부 베트남

20:30

힐링음악여행 25부 상하이

21:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 10화

21:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌2 11화

22:00

감성치유 숲을 보다

22:30

문지영의 뮤직테라피 - 심리적 안정을 위한 음악

23:00

힐링 네이처 시즌2 아라온 남극여행

23:30

힐링 네이처 시즌2 제주오름

00:00

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

00:30

미술관옆 TV, 박수근편 김홍도편

01:00

2016 UHD 영상 스토리텔링 페스티벌 수상작 <한국의 문화유산-유적 건조물> 10부 경기 인천편

02:00

slow tv 레일로드 City of lights 서울

02:30

slow tv 레일로드 City of lights 부산

03:00

세계문화유산 양동마을 이야기 13부 중국 자금성

03:30

세계문화유산 양동마을 이야기 14부 체코&오스트리아

05:30

힐링음악여행 25부 상하이

05:00

힐링음악여행 24부 베트남

05:30

힐링음악여행 25부 상하이