편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 12월 13일 (목)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 04:00
skyDrama

05:59

맛있는 녀석들 71화

07:14

무한도전 418화

10:07

백종원의 골목식당 31화

11:46 자막 해설방송

태양의 후예 7화

11:46 자막 해설방송

태양의 후예 7화

13:00 자막 해설방송

태양의 후예 8화

14:15

황후의 품격 13-14

15:29

황후의 품격 11-12

16:44

황후의 품격 13-14

16:44

황후의 품격 13-14

19:40

시그널 7화

20:59

시그널 8화

20:59

시그널 8화

22:29

맛있는 녀석들 72화

23:50

황후의 품격 13-14

01:11

백종원의 골목식당 31화

04:46 해설방송

한국기행-평창 196화

05:59

맛있는 녀석들 71화

skySports

05:00

2018 ATP 월드투어 메드베데프 vs 니시코리,재팬 오픈 결승/델 포트로 vs 바실라쉬빌리,차이나 오픈 결승

05:00

2018 ATP 월드투어 초리치 vs 조코비치, 상하이 마스터스 결승

07:50

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 5,6

08:40

당구 명승부 최성원 스페셜 김행직 스페셜3,4

08:40

당구 명승부 최성원 스페셜 김행직 스페셜3,4

10:20

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 프랑스 파리 대회

10:20

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 프랑스 파리 대회

12:20

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 여자 4구 8강

12:20

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 여자 4구 8강

12:20

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 여자 4구 8강

15:50

정글의 법칙 65,66

15:50

정글의 법칙 65,66

15:50

정글의 법칙 65,66

18:40

챔피언 리턴즈

19:40

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 모나코 대회

19:40

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 모나코 대회

21:50

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 남자 4구 8강 3-4경기

21:50

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 남자 4구 8강 3-4경기

23:30

2018 ATP 월드투어 초리치 vs 조코비치, 상하이 마스터스 결승

01:10

NGO 굿피플과 함께하는 2018 연예인 자선 볼링 대회 예선-준결승-결승

01:10

NGO 굿피플과 함께하는 2018 연예인 자선 볼링 대회 예선-준결승-결승

03:50

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 3화

04:10

스포츠 위기 일발의 순간들 11,12

05:00

2018 ATP 월드투어 메드베데프 vs 니시코리,재팬 오픈 결승/델 포트로 vs 바실라쉬빌리,차이나 오픈 결승

05:00

2018 ATP 월드투어 초리치 vs 조코비치, 상하이 마스터스 결승

skyTravel

11:16

다문화 고부열전 15화

12:06

정글의 법칙 138화

21:24

다문화 고부열전 20화

22:17 해설방송

한국기행-평창 264~268회 아날로그 감성여행 1~5부

23:57

다문화 고부열전 26화

00:54

정글의 법칙 138화

00:54

정글의 법칙 138화

02:24 해설방송

한국기행-평창 264~268회 아날로그 감성여행 1~5부

02:24 해설방송

한국기행-평창 264~268회 아날로그 감성여행 1~5부

05:33

BBC 플래닛 어스 10화

05:00

세계문화유산 TOP 150 73화

05:30

누들로드 3화

skyUHD

06:00

모델 요가 10화

06:35

<레슨의 신>싱글의 비기 9화

06:00

모델 요가 11화

07:45

교과서에 나오는 문화 유산 답사기 2화

08:10

UHD IMAX 특집 알래스카

08:55

모델 요가 10화

09:30

<레슨의 신>싱글의 비기 9화

09:55

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 11-12회

10:50

어쩌다 마주친 여행 홍수아·데이브의 어느 멋진 날 1화

11:40

어쩌다 마주친 여행 홍수아·데이브의 어느 멋진 날 2화

12:30

세계문화유산 TOP 150 53-57회

13:20

휴정 서산대사 1화

14:15

딥오션 1화

15:15

크루즈 세계여행 16화

16:05

교과서에 나오는 문화 유산 답사기 2화

16:35

Discovery Block <리버 몬스터> 9화

17:15

세계문화유산 TOP 150 58-62회

18:10

잔인한 킬러, 백상아리의 습격

19:00

딥오션 2화

19:55

밀리언달라 피카소 2화

20:40

모터사이클의 전설 할리와 데이비슨 1화

21:30

크루즈 세계여행 16화

22:25

휴정 서산대사 2화

23:20

저스티스 1화

00:10

패션 인 더 스포트라이트 7화

00:40

패션 인 더 스포트라이트 8화

01:05

모터사이클의 전설 할리와 데이비슨 1화

01:55

휴정 서산대사 2화

02:50

딥오션 2화

03:40

위대한 아마존 2화

04:35

UHD IMAX 특집 알래스카

05:40

월드 패션트렌드 8화

05:15

패션 인 더 스포트라이트 7화

05:40

패션 인 더 스포트라이트 8화

skyPetPark

06:00

반려동물극장 단짝 32,33

06:00

반려동물극장 단짝 35,36

09:10

다문화 고부열전 30화

14:35

펫투게더 9화

15:15

우리집에 해피가 왔다 4화

18:55

펫과사전 8화

18:55

펫과사전 8화

20:00

아기와 나 9화

20:55

펫투게더 9화

00:35

펫과사전 8화

01:45

개밥 주는 남자 시즌2 6화

01:45

개밥 주는 남자 시즌2 6화

03:00

개밥 주는 남자 시즌2 7화

04:20

개밥 주는 남자 시즌2 8화

05:00

잘살아보시고 1화

05:35

미치개사랑하묘산다 1화

skyA&C

06:17

명견만리 11화

07:14

[자체] 위대한 유산 시즌3 48화

07:38

[자체] 위대한 유산 시즌3 49화

08:07

위대한 화가들 1화

09:03

아트옥션 시즌7 6화

09:25

아트옥션 시즌7 7화

09:47

아트옥션 시즌7 8화

10:15

고든 왓슨의 앤틱 여행 5화

10:45

고든 왓슨의 앤틱 여행 6화

11:20

[자체제작] 여행가.방 4화

12:24

<A&C 추석특집 대작 미술 다큐멘터리> 르네상스 언체인드 3화

14:22

고든 왓슨의 앤틱 여행 1화

14:52

고든 왓슨의 앤틱 여행 2화

15:27

[자체제작] 여행가.방 4화

17:22

A&C 특집 명화의 비밀 12화

17:48

A&C 특집 명화의 비밀 13화

18:17

요리인류 4화

19:17

요리인류 5화

20:17

요리인류 6화

21:20

밀리언달라 피카소 3화

22:10

A&C 특집 명화의 비밀 1화

22:37

A&C 특집 명화의 비밀 2화

23:07

세계와인이야기 12화

23:37

에코하우스 4화

01:00

위대한 유산 시즌4 61화

01:28

A&C 특집 명화의 비밀 10화

02:00

밀리언달라 피카소 3화

02:54

[자체제작] 여행가.방 8화

02:54

[자체제작] 여행가.방 8화

04:03

세계와인이야기 12화

04:35

에코하우스 4화

05:00

요리인류 7화

05:00

요리인류 8화

05:55

명견만리 12화

skyENT

06:00

원나잇 푸드트립 21화

07:26

주크버스 9화

10:04

정글의 법칙 141화

11:33

정글의 법칙 142화

12:59

원나잇 푸드트립 20화

13:58

맛있는 녀석들 62화

13:58

맛있는 녀석들 62화

15:18

런닝맨 404화

16:59

사의 찬미 5~6회

16:59

사의 찬미 5~6회

19:42

맛있는 녀석들 71화

19:42

맛있는 녀석들 71화

21:02

맛있는 녀석들 72화

23:33

맛있는 녀석들 72화

00:53

런닝맨 404화

00:53

런닝맨 404화

05:06

사의 찬미 5~6회

05:00

다문화 고부열전 177화

skyICT

06:08

휠러딜러 4화

07:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 1화

07:21

우리가 몰랐던제품의 탄생 2화

07:42

우리가 몰랐던제품의 탄생 3화

08:15

스티븐 호킹의 지니어스 1화

09:12

스티븐 호킹의 지니어스 2화

10:08

스티븐 호킹의 지니어스 3화

11:07

미래기획 2030 7화

12:08

스티븐 호킹의 지니어스 4화

13:06

명견만리 12화

14:07

휠러딜러 7화

15:00

BBC 플래닛 어스 8화

16:00

세상을 바꾸는 시간, 15분 850화

16:15

세상을 바꾸는 시간, 15분 851화

16:25

세상을 바꾸는 시간, 15분 852화

16:41

세상을 바꾸는 시간, 15분 853화

17:05

명견만리 5화

18:10

건축학개론 1화

19:08

건축학개론 2화

20:00

건축학개론 3화

20:56

미래기획 2030 8화

21:57

건축학개론 8화

22:53

BBC 플래닛 어스 5화

23:54

우리가 몰랐던제품의 탄생 1화

00:16

우리가 몰랐던제품의 탄생 2화

00:46

우리가 몰랐던제품의 탄생 3화

01:08

우리가 몰랐던제품의 탄생 4화

01:29

우리가 몰랐던제품의 탄생 5화

02:00

명견만리 1화

03:04

우리가 몰랐던제품의 탄생 17화

03:25

우리가 몰랐던제품의 탄생 18화

03:57

세상을 바꾸는 시간, 15분 850화

04:13

세상을 바꾸는 시간, 15분 851화

04:22

세상을 바꾸는 시간, 15분 852화

04:38

세상을 바꾸는 시간, 15분 853화

05:46

세상을 바꾸는 시간, 15분 853화

05:00

세상을 바꾸는 시간, 15분 853-856

Kids Talk Talk

06:01

GEOlino 11화

06:14

GEOlino 12화

06:30

Full Proof 25화

06:43

Full Proof 26화

06:00

GEOlino 9화

07:00

THE LITTLE FARMER RABBY 21화

07:13

THE LITTLE FARMER RABBY 22화

07:30

MOSHO & ROBIN 29화

07:35

MOSHO & ROBIN 30화

07:45

Yoohoo and Friends S2 50화

08:00

Care Bears and Cousins 5화

08:30

Hi-5 S16 22화

09:19

Math Story CoCo Doodle Doo 3 2화

09:35

MILK TEA 3화

09:46

MILK TEA 4화

10:00

MADEMOISELLE ZAZIE 5화

10:07

MADEMOISELLE ZAZIE 6화

10:14

MADEMOISELLE ZAZIE 7화

10:21

MADEMOISELLE ZAZIE 8화

10:30

TALKING TOM & FRIENDS 14화

10:45

CAN YOU IMAGINE THAT 19화

10:49

CAN YOU IMAGINE THAT 20화

11:00

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 7화

11:05

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 8화

11:10

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 9화

11:16

ORIGANIMALS 13화

11:30

Hi-5 S16 22화

12:19

MILK TEA 3화

12:31

THE LITTLE FARMER RABBY 19화

12:44

THE LITTLE FARMER RABBY 20화

13:00

TALKING TOM & FRIENDS 16화

13:15

CAN YOU IMAGINE THAT 19화

13:20

CAN YOU IMAGINE THAT 20화

13:30

TAYO"s Sing Along Show 5화

13:36

TAYO"s Sing Along Show 6화

13:43

TAYO"s Sing Along Show 7화

13:50

TAYO"s Sing Along Show 8화

14:19

Math Story CoCo Doodle Doo 3 2화

14:35

MILK TEA 3화

14:46

MILK TEA 4화

15:00

MADEMOISELLE ZAZIE 5화

15:07

MADEMOISELLE ZAZIE 6화

15:14

MADEMOISELLE ZAZIE 7화

15:21

MADEMOISELLE ZAZIE 8화

15:30

Hi-5 S16 22화

16:00

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 7화

16:05

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 8화

16:10

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 9화

16:16

ORIGANIMALS 13화

16:30

STONE AGE THE LEGENDARY PET 10화

16:39

STONE AGE THE LEGENDARY PET 11화

16:48

STONE AGE THE LEGENDARY PET 12화

17:19

Math Story CoCo Doodle Doo 3 2화

17:35

MILK TEA 3화

17:46

MILK TEA 4화

18:00

THE LITTLE FARMER RABBY 21화

18:13

THE LITTLE FARMER RABBY 22화

18:30

Care Bears and Cousins 5화

19:00

MOSHO & ROBIN 27화

19:05

MOSHO & ROBIN 28화

19:10

MOSHO & ROBIN 29화

19:15

MOSHO & ROBIN 30화

19:49

MILK TEA 4화

20:01

MADEMOISELLE ZAZIE 5화

20:08

MADEMOISELLE ZAZIE 6화

20:15

MADEMOISELLE ZAZIE 7화

20:22

MADEMOISELLE ZAZIE 8화

20:30

STONE AGE THE LEGENDARY PET 10화

20:40

STONE AGE THE LEGENDARY PET 11화

20:49

STONE AGE THE LEGENDARY PET 12화

21:00

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 7화

21:05

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 8화

21:10

ALPHABLOCKS: LV YELLOW 9화

21:16

ORIGANIMALS 13화

21:30

Hi-5 S16 22화

22:00

TAYO"s Sing Along Show 5화

22:06

TAYO"s Sing Along Show 6화

22:13

TAYO"s Sing Along Show 7화

22:20

TAYO"s Sing Along Show 8화

22:30

Magic Art Village S2-중국어 4화

23:00

GEOlino 11화

23:13

GEOlino 12화

23:30

Full Proof 25화

23:42

Full Proof 26화

00:00

Chasing Happiness 3화

00:22

Chasing Happiness 4화

01:00

MINDWORKS 5화

01:24

MINDWORKS 6화

02:00

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 25화

02:09

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 26화

02:20

Sealoo S2 24화

03:00

Math Show CoCo Doodle Doo S1 12화

03:20

Math Show CoCo Doodle Doo S2 12화

03:40

Dooby Doobop"s Pirate Adventure 19화

04:05

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 25화

04:14

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 26화

04:25

The Adventures of Miro 16화

04:40

Math Show CoCo Doodle Doo S1 12화

05:20

Sealoo S2 24화

05:00

Math Show CoCo Doodle Doo S2 12화

05:20

Sealoo S2 24화

skyHealing

06:00

해질녘의 하늘공원

06:30

가을 산책, 허브농원

06:00

강원도의 겨울 속초

07:00

시가 있는 풍경

07:30

명상이 있는 풍경

08:00

힐링음악여행 13부 하와이 마우이섬

08:30

힐링음악여행 14부 몽골

09:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 5화

09:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 6화

10:00

클래식 음악기행 시즌2 로시니 & 레스피기

10:30

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이

11:00

힐링 네이처 5부 지구의 정원 순천만

11:30

힐링 네이처 6부 나비,날다

12:00

에코하우스 13~14회

13:00

힐링음악여행 5부 한국의 아름다운 섬

13:30

힐링음악여행 6부 한국의 종가2

14:00

힐링 네이처 8부 우포늪

14:30

힐링 네이처 9부 가을색

15:00

slow tv 라플란드 얼음호수 1부

15:30

slow tv 라플란드 얼음호수 2부

17:00

위대한 화가들 10화

18:00

해질녘의 하늘공원

18:30

가을 산책, 허브농원

19:00

시가 있는 풍경

19:30

명상이 있는 풍경

20:00

힐링음악여행 13부 하와이 마우이섬

20:30

힐링음악여행 14부 몽골

21:00

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 5화

21:30

권도예의 리얼타임 피트니스 시즌1 6화

22:00

클래식 음악기행 시즌2 로시니 & 레스피기

22:30

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이

23:00

힐링 네이처 5부 지구의 정원 순천만

23:30

힐링 네이처 6부 나비,날다

00:00

힐링음악여행 5부 한국의 아름다운 섬

00:30

힐링음악여행 6부 한국의 종가2

01:00

에코하우스 13~14회

02:00

힐링 네이처 8부 우포늪

02:30

힐링 네이처 9부 가을색

03:00

slow tv 라플란드 얼음호수 1부

03:30

slow tv 라플란드 얼음호수 2부

05:30

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이

05:00

클래식 음악기행 시즌2 로시니 & 레스피기

05:30

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이