편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 08월 19일 (일)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 07:00
skyDrama

07:51

맛있는 녀석들 55화

07:51

맛있는 녀석들 55화

09:33

그녀로 말할 것 같으면 19-20

14:11

무한도전 405화

17:14

당신의 하우스헬퍼 25-26

18:28

당신의 하우스헬퍼 27-28

21:34

무한도전 404화

21:34

무한도전 404화

00:45

그녀로 말할 것 같으면 17-18

01:55

그녀로 말할 것 같으면 19-20

01:55

그녀로 말할 것 같으면 19-20

03:05 자막

효리네 민박 8화

04:45 해설방송

한국기행-평창 226화

05:05 해설방송

한국기행-평창 227화

05:29 해설방송

한국기행-평창 228화

skySports

05:00

2018 ATP 월드투어 준결승, 조코비치 vs 칠리치

05:00 생방송

2018 ATP 월드투어 결승

07:00

ATP THE 명승부 페더러

08:00 생방송

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

08:00 생방송

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

10:00

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

10:00

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

12:00

정글의 법칙 92,93회

12:00

정글의 법칙 92,93회

14:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 2-3부 남자 3쿠션 결승

14:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 2-3부 남자 3쿠션 결승

16:20

당구 명승부 최성원 스페셜 9화

17:10

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

17:10

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

17:10

2018 ATP 월드투어 준결승, 고팽 vs 페더러

20:50

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 스위스 로잔 대회

20:50

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 스위스 로잔 대회

20:50

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 스위스 로잔 대회

23:00

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 남자 4구 8강-준결승

01:30

ATP 500 하이라이트 2018 시티 오픈, 즈베레프vs치치파스/즈베레프vs드 미노

01:30

ATP 500 하이라이트 2018 시티 오픈, 즈베레프vs치치파스/즈베레프vs드 미노

01:30

ATP 500 하이라이트 2018 시티 오픈, 즈베레프vs치치파스/즈베레프vs드 미노

04:30

ATP THE 명승부

05:00

2018 ATP 월드투어 준결승, 조코비치 vs 칠리치

05:00 생방송

2018 ATP 월드투어 결승

skyTravel

06:27

마이클 포틸로의 미국 기차 여행 8화

07:33 수화

요리비전 10~11회 가을 전어 & 강원도 메밀밥상

08:36 해설방송

한국기행-평창 159~163회 한반도 1~5부

08:36 해설방송

한국기행-평창 159~163회 한반도 1~5부

10:18

정글의 법칙 96화

13:26

원나잇 푸드트립 14화

19:16

[자체제작] 여행가.방 6화

20:34

더 프렌즈 in 코스타리카 2화

02:23

러블리즈가 사랑한 캐나다 2화

03:21

(본)에코 하우스 1화

03:52

(본)에코 하우스 2화

04:18

(본)에코 하우스 3화

04:53

세계문화유산 TOP 150 54화

05:04

세계문화유산 TOP 150 55화

05:14

세계문화유산 TOP 150 56화

05:28

(본)우리가 몰랐던 미스터리, 세계의 불가사의 1화

skyUHD

06:25

최고의 풍경 12화

06:00

베이비 애니멀 5화

07:15

보티첼리 인페르노 2화

08:00

파비앙의 우리문화 어울리기

08:55

모델 요가 9-10회

08:55

모델 요가 9-10회

10:00

뷰티스카이 1화

10:45

하늘아래 길을 걷다 7화

11:40

하늘아래 길을 걷다 8화

12:35

일생의 단한번 <럭셔리 투어> 1-2회

13:20

베이비 애니멀 4화

13:45

동물 미식회 4화

15:40

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 5-6회

16:35

지상 최고의 비행 오세아니아 에어쇼

17:25

아프리카 야생의 비밀 1화

18:10

아메리칸 타이탄 1화

18:55

히말라야 은둔의 왕국

19:45

딥오션 1화

20:50

LIFE ON EARTH<생명, 선사시대의 비밀>

21:40

건축학개론 3화

22:25

건축학개론 4화

23:10

디자인 지니어스 1화

23:40

디자인 지니어스 2화

00:50

하늘아래 길을 걷다 8화

01:45

<레슨의 신>싱글의 비기 3-4회

02:35

파비앙의 우리문화 어울리기

03:30

패션 위크 스페셜 4화

04:00

패션 위크 스페셜 5화

04:30

월드 IT 아이템 3화

05:50

월드 패션트렌드 7화

05:00

월드 IT 아이템 4화

05:30

모델 캠프 4화

skyPetPark

06:00

고양이VS개 누가 더 좋아? 1화

07:10

특집다큐 <개의 비밀> 1화

10:20

대화가 필요한 개냥 16화

10:20

대화가 필요한 개냥 16화

13:15

개과천선 50화

13:55

아기와 나 7화

17:40

펫 다이어리 15화

17:40

펫 다이어리 15화

19:00

대화가 필요한 개냥 15화

20:20

대화가 필요한 개냥 16화

20:20

대화가 필요한 개냥 16화

23:15

개과천선 50화

23:55

아기와 나 7화

04:25

와일드 랭킹 9화

05:10

엄마와 나 1화

05:20

추석특집 나의 또 다른 가족을 소개합니다 1화

skyA&C

09:16

미야자키하야오 끝나지 않으 이야기 1화

10:10

아이스 호텔

11:09

A&C 특집 명화의 비밀 15화

11:36

A&C 특집 명화의 비밀 16화

12:03

A&C 특집 명화의 비밀 17화

12:29

A&C 특집 명화의 비밀 18화

13:03

세계와인이야기 1화

13:29

세계와인이야기 2화

13:55

세계와인이야기 3화

14:22

세계와인이야기 4화

14:48

세계와인이야기 5화

15:15

세계와인이야기 6화

15:50

[자체제작] 여행가.방 7화

16:51

[자체제작] 여행가.방 8화

17:55

[자체제작] 여행가.방 9화

17:55

[자체제작] 여행가.방 9화

19:06

세계테마기행 505화

19:42

세계테마기행 506화

20:18

세계테마기행 507화

20:59

아이스 호텔

21:58

요리인류 3화

22:48

요리인류 4화

23:48

요리인류 5화

00:48

요리인류 6화

01:53

세계문화유산 TOP 150 46화

02:03

세계문화유산 TOP 150 47화

02:13

세계문화유산 TOP 150 48화

02:23

세계문화유산 TOP 150 49화

skyENT

07:47

집밥 백선생 17화

07:47

집밥 백선생 17화

10:19

원나잇 푸드트립 8화

11:22

정글의 법칙 95화

12:50

정글의 법칙 96화

12:50

정글의 법칙 96화

14:17

서울 메이트 14화

15:50

맛있는 녀석들 54화

15:50

맛있는 녀석들 54화

17:10

맛있는 녀석들 55화

18:51

비디오 스타 시즌2 101화

18:51

비디오 스타 시즌2 101화

21:52

정글의 법칙 95화

21:52

정글의 법칙 95화

23:21

정글의 법칙 96화

00:47

원나잇 푸드트립 7화

01:52

원나잇 푸드트립 8화

03:56

맛있는 녀석들 31화

03:56

맛있는 녀석들 31화

05:02

원나잇 푸드트립 7화

skyICT

06:51

건축학개론 12화

07:47

건축학개론 1화

08:44

꿈의 수영장을 만들어라 3화

09:25

꿈의 수영장을 만들어라 4화

10:14

꿈의 수영장을 만들어라 5화

11:09

꿈의 수영장을 만들어라 6화

11:58

브레인 게임 18화

12:20

브레인 게임 19화

12:42

브레인 게임 20화

13:17

세상을 바꾸는 시간, 15분 805화

13:33

세상을 바꾸는 시간, 15분 806화

13:49

세상을 바꾸는 시간, 15분 807화

14:15

세상을 바꾸는 시간, 15분 808화

14:30

세상을 바꾸는 시간, 15분 809화

14:43

세상을 바꾸는 시간, 15분 810화

15:08

세상을 바꾸는 시간, 15분 811화

15:21

세상을 바꾸는 시간, 15분 812화

15:36

세상을 바꾸는 시간, 15분 813화

16:02

브레인 게임 7화

16:25

브레인 게임 8화

16:57

특별취재 독일강소기업을 가다 1화

17:31

특별기획 4차산업혁명보고서 독일 인더스트리4.0 1화

18:58

가든디자인 3화

19:23

가든디자인 4화

19:56

스티븐 호킹의 지니어스 1화

20:55

스티븐 호킹의 지니어스 2화

21:54

스티븐 호킹의 지니어스 3화

22:51

세상을 바꾸는 시간, 15분 811화

23:05

세상을 바꾸는 시간, 15분 812화

23:20

세상을 바꾸는 시간, 15분 813화

23:43

세상을 바꾸는 시간, 15분 814화

00:02

세상을 바꾸는 시간, 15분 815화

00:18

세상을 바꾸는 시간, 15분 816화

00:39

세상을 바꾸는 시간, 15분 817화

00:57

세상을 바꾸는 시간, 15분 818화

01:14

세상을 바꾸는 시간, 15분 819화

01:37

아메리칸 타이탄 3화

02:20

아메리칸 타이탄 4화

03:15

아메리칸 타이탄 5화

04:09

아메리칸 타이탄 6화

05:57

건축학개론 11화

05:06

세상을 바꾸는 시간, 15분 818화

05:23

세상을 바꾸는 시간, 15분 819화

05:38

세상을 바꾸는 시간, 15분 820화

05:52

세상을 바꾸는 시간, 15분 821화

Kids Talk Talk

06:01

Look Kool 9화

06:30

Science Max 22화

07:00

KEMY Expedition 1화

07:30

TALKING TOM & FRIENDS 27화

07:41

TALKING TOM & FRIENDS 28화

08:00

TAYO The Little Bus S3 21화

08:13

TAYO The Little Bus S3 22화

08:27

Yoohoo and Friends 38화

08:41

ASTROBLAST 50화

09:00

MILK TEA 21화

09:15

LAH LAH"S ADVENTURE 11화

09:30

DRAWING SHOW MS.Sing 11화

09:45

Robocar Poli S2 22화

10:00

ROBIN HOOD: Mischief in Sherwood 27화

10:12

ROBIN HOOD: Mischief in Sherwood 28화

10:30

TALKING TOM & FRIENDS 25화

10:41

TALKING TOM & FRIENDS 26화

11:00

THE MOE SHOW 41화

11:11

THE MOE SHOW 42화

11:30

Care Bears and Cousins 10화

12:00

Science Max 22화

12:30

DOODLE BOO 11화

12:35

DOODLE BOO 12화

12:45

KEMY Expedition 11화

13:15

TALKING TOM & FRIENDS 27화

13:26

TALKING TOM & FRIENDS 28화

13:45

The Adventures of Abney and Teal 32화

14:00

MILK TEA 21화

14:15

LAH LAH"S ADVENTURE 11화

14:30

DRAWING SHOW MS.Sing 11화

14:45

The Happets 47화

14:52

The Happets 48화

15:00

THE MOE SHOW 43화

15:11

THE MOE SHOW 44화

15:30

KEMY Expedition 11화

16:05

The Happets 47화

16:12

The Happets 48화

16:30

TALKING TOM & FRIENDS 25화

16:41

TALKING TOM & FRIENDS 26화

17:00

MILK TEA 21화

17:15

LAH LAH"S ADVENTURE 11화

17:30

DRAWING SHOW MS.Sing 11화

17:45

Robocar Poli S2 22화

18:00

TAYO The Little Bus S3 21화

18:13

TAYO The Little Bus S3 22화

18:27

Yoohoo and Friends 38화

18:41

ASTROBLAST 50화

19:00

THE MOE SHOW 41화

19:11

THE MOE SHOW 42화

19:30

KEMY Expedition 11화

20:05

The Happets 47화

20:12

The Happets 48화

20:30

TAYO The Little Bus S3 21화

20:43

TAYO The Little Bus S3 22화

21:00

MILK TEA 21화

21:15

LAH LAH"S ADVENTURE 11화

21:30

DRAWING SHOW MS.Sing 11화

21:45

Robocar Poli S2 22화

22:00

GO JETTERS 1화

22:11

GO JETTERS 2화

23:00

Look Kool 9화

23:30

Science Max 22화

00:00

GREAT DREAMERS 1화

01:00

STORY OF ELECTROCITY 3화

02:20

Monster Music Factory 19화

02:34

Monster Music Factory 20화

03:00

Dooby Doobop"s Pirate Adventure 2화

03:25

Math Show CoCo Doodle Doo S1 21화

03:45

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

04:40

Monster Music Factory 19화

04:54

Monster Music Factory 20화

05:40

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

05:20

Math Show CoCo Doodle Doo S1 21화

05:40

Math Show CoCo Doodle Doo S2 21화

skyHealing

06:00

메밀꽃 향기나는 봉평

06:00

메밀꽃 향기나는 봉평

07:00

최고의 풍경 2화

07:30

최고의 풍경 3화

08:00

힐링음악여행 15부 하이난

08:30

힐링음악여행 16부 가고시마

09:00

힐링요가 3부

09:30

힐링요가 4부

10:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

10:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부

11:00 자막

클래식 음악기행 시즌2 리하르트 슈트라우스 & 리하르트 바그너

11:30 자막

클래식 음악기행 시즌2 클로드 드뷔시 & 모리스 라벨

12:00

새로운 시각 우피치 미술관 2화

13:00

세계문화유산 양동마을 이야기 1부 - 레바논, 요르단

13:30

세계문화유산 양동마을 이야기 2부 - 이탈리아1

14:00

힐링 갤러리 2017 아틀리에 스토리 전시회

15:00 자막

힐링 네이처 3부

15:30 자막

힐링 네이처 4부

17:00 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 설악산편

17:30 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 소백산편

18:00

메밀꽃 향기나는 봉평

19:00

최고의 풍경 2화

19:30

최고의 풍경 3화

20:00

힐링음악여행 15부 하이난

20:30

힐링음악여행 16부 가고시마

21:00

힐링요가 3부

21:30

힐링요가 4부

22:00

보티첼리 인페르노 2화

23:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

23:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 4부

00:00 자막

클래식 음악기행 시즌2 리하르트 슈트라우스 & 리하르트 바그너

00:30 자막

클래식 음악기행 시즌2 클로드 드뷔시 & 모리스 라벨

01:00

세계문화유산 양동마을 이야기 1부 - 레바논, 요르단

01:30

세계문화유산 양동마을 이야기 2부 - 이탈리아1

02:00

힐링 갤러리 2017 아틀리에 스토리 전시회

03:00 자막

힐링 네이처 3부

03:30 자막

힐링 네이처 4부

05:30 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 소백산편

05:00 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 설악산편

05:30 오리지널

명상기행, Acoustic Photography 울릉도 소백산편