편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 01월 24일 (수)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 16:00
skyDrama

18:18

동상이몽 2 너는 내운명 12화

00:14

미국판 꽃보다 할배 시즌2 3화

skySports

05:40

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 크로아티아 준결승 - 결승

05:40

2017 UCI 로드사이클 클래식 지로 디 이탈리아

07:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승, 아굿 vs 델 포트로(2018.01.13)

07:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 결승, 아굿 vs 델 포트로(2018.01.13)

05:40

2017 UCI 로드사이클 클래식 지로 디 이탈리아

09:50

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 영국 런던

09:50

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 영국 런던

11:30

2017 코리아 당구왕 1차대회 남여 4구 준결승

11:30

2017 코리아 당구왕 1차대회 남여 4구 준결승

11:30

2017 코리아 당구왕 1차대회 남여 4구 준결승

14:50

정글의 법칙 53,54회

14:50

정글의 법칙 53,54회

14:50

정글의 법칙 53,54회

17:30

2017 ATP 월드투어 바르셀로나 오픈 8강, 가스케 vs 페더러(2017.10.13)

18:50

2017/18 NBA 샌안토니오 vs 클리블랜드(2018.01.24)

18:50

2017/18 NBA 샌안토니오 vs 클리블랜드(2018.01.24)

20:40

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 스위스 취리히

20:40

2017 IAAF 세계육상선수권 다이아몬드 리그 스위스 취리히

22:40

2017 코리아 당구왕 1차대회 남자 4구 8강

01:10

2017/18 NBA 샌안토니오 vs 클리블랜드(2018.01.24)

02:50

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 폴란드 준결승 - 결승

02:50

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 폴란드 준결승 - 결승

02:50

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 폴란드 준결승 - 결승

05:40

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 크로아티아 준결승 - 결승

05:00

<레슨의 신>싱글의 비기 7,8회

05:40

2017 UCI 로드사이클 클래식 지로 디 이탈리아

skyTravel

06:17

스카이 익스플로러 시즌 3 6화

06:47 자막

다큐프라임 안토니오 가우디 38화

06:00

스카이 익스플로러 시즌 3 7화

13:49

뉴질랜드 완전정복 2화

14:54

크루즈 세계여행 12화

00:43

미국판 꽃보다 할배 시즌2 2화

01:35

여행가.방 2화

02:40

자전거, 일본을 만나다 5화

03:33

사진작가 김홍희의 모터사이클 다이어리 1~2회 선재도, 전북 태안

04:28

그레이트 네이처 48화

05:50

스카이 익스플로러 시즌 3 5화

skyUHD

06:00

휠러딜러 1화

06:50

디자인 지니어스 5화

07:15

이스라엘 3화

10:05

Discovery Block <리버 몬스터> 3화

10:45

세계와인이야기 15, 16회

11:40

(본)에코 하우스 2회(프랑스), 3회(스페인)

12:35

칼칼펜 숲의 비밀(오스트리아 국립공원)

13:30

Discovery Block <리버 몬스터> 3화

14:10

세계와인이야기 15, 16회

15:05

(본)에코 하우스 2회(프랑스), 3회(스페인)

16:00

칼칼펜 숲의 비밀(오스트리아 국립공원)

16:55

디자인 지니어스 5화

17:20

Discovery Block <리버 몬스터> 3화

18:00

세계와인이야기 15, 16회

18:55

(본)에코 하우스 2회(프랑스), 3회(스페인)

19:50

칼칼펜 숲의 비밀(오스트리아 국립공원)

20:45

디자인 지니어스 7화

21:10

휠러딜러 3화

22:00

피렌체 우피치 미술관 1화

22:50

아메리칸 타이탄 3화

23:50

이스라엘 4화

01:40

디자인 지니어스 7화

02:10

피렌체 우피치 미술관 1화

03:00

아메리칸 타이탄 3화

03:50

휠러딜러 3화

04:40

이스라엘 4화

05:30

디자인 지니어스 6화

05:30

비하인드 커버 1화

skyPetPark

07:45

마리와 나 16화

07:45

마리와 나 16화

10:35

개밥 주는 남자 15화

16:10

반려동물극장 단짝 15화

16:55

반려동물극장 단짝 18화

19:00

라이프 오브 독스 2화

19:50

반려동물극장 단짝 2화

20:40

반려동물극장 단짝 3화

00:40

반려동물극장 단짝 8화

01:25

반려동물극장 단짝 9화

02:10

베이비 애니멀스 7화

03:50

더프렌즈 in 스위스 2화

04:40

개밥 주는 남자 44화

05:30

아기동물 미니앨범 7화

skyA&C

06:26

[자체] 위대한 유산 시즌3 51화

06:53

[자체] 위대한 유산 시즌3 52화

07:17

고대 문명의 유산 9화

08:04

세계와인이야기 1화

08:32

세계와인이야기 2화

08:58

세계와인이야기 3화

09:24

세계와인이야기 4화

09:51

세계와인이야기 5화

10:17

세계와인이야기 6화

10:46

아트 옥션 시즌7 5화

11:12

아트 옥션 시즌7 6화

11:35

와타나베의 건물탐방 27화

13:24

슈퍼히어로의 재발견 3화

15:15

건축학개론 9화

21:45

와타나베의 건물탐방 30화

22:11

메가아트 3화

23:08

세계와인이야기 17화

23:35

에코하우스 3화

00:03

슈퍼히어로의 재발견 3화

01:02

위대한 유산 시즌4 72화

01:28

아트 오브 고딕 3화

03:09

한국 음악 기행 3화

03:58

세계와인이야기 17화

04:27

에코하우스 3화

05:00

세계테마기행 3화

skyENT

06:45

집밥 백선생 17화

06:45

집밥 백선생 17화

08:00

맛있는 녀석들 6화

09:07

맛있는 녀석들 14화

13:32

THE 맛있는 원샷 4화

20:37

맛있는 녀석들 1화

21:43

맛있는 녀석들 2화

22:49

집밥 백선생 17화

02:29

최고의 사랑 105화

03:44

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 6화

03:44

나 혼자 간다, 여행 시즌3:먹고, 기도하고, 사랑하라 6화

05:36

식신로드2 Live 7화

05:00

직진의 달인 3화

skyICT

06:00

BBC헌트:생존의순간 1화

06:00

BBC헌트:생존의순간 2화

07:00

통찰 15화

08:00

화이트홀 1화

09:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 11화

09:30

skyICT 기획 4차산업혁명 독일의 생존 전략 1화

10:00

(본)에코 하우스 1화

10:30

세계 불가사의 해독 9화

11:30

우리가 몰랐던제품의 탄생 1화

12:00

화이트홀 1화

14:00

통찰 15화

15:00

세상을 바꾸는 시간, 15분 708화

15:20

세상을 바꾸는 시간, 15분 709화

15:40

세상을 바꾸는 시간, 15분 710화

16:00

슈퍼카 탄생의 비밀 5화

16:30

슈퍼카 탄생의 비밀 6화

17:00

특별기획 4차산업혁명보고서 독일 인더스트리4.0 1화

18:30

skyICT 기획 4차산업혁명 독일의 생존 전략 1화

19:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 12화

21:00

우리가 몰랐던제품의 탄생 13화

21:30

우리가 몰랐던제품의 탄생 14화

22:00

슈퍼카 탄생의 비밀 5화

22:30

슈퍼카 탄생의 비밀 6화

23:00

특별기획 4차산업혁명보고서 독일 인더스트리4.0 1화

00:30

브레인 게임 15화

01:00

건축학개론 3화

02:00

여자친구가 사랑한 유럽 5화

03:00

여자친구가 사랑한 유럽 6화

04:00

글방의 벗 문방사우 1화

05:40

세상을 바꾸는 시간, 15분 710화

05:00

세상을 바꾸는 시간, 15분 711화

05:20

세상을 바꾸는 시간, 15분 712화

05:40

세상을 바꾸는 시간, 15분 713화

Kids Talk Talk

06:01

Artzooka 2화

06:30

Art with Mati and Dada 31화

06:37

Art with Mati and Dada 32화

06:50

The fixes 15화

06:00

Artzooka 3화

07:00

Baby Jake 15화

07:11

Baby Jake 16화

07:30

CAN YOU IMAGINE THAT 29화

07:34

CAN YOU IMAGINE THAT 30화

07:39

CAN YOU IMAGINE THAT 31화

07:44

CAN YOU IMAGINE THAT 32화

08:00

ORIGANIMALS 15화

08:12

ORIGANIMALS 16화

08:30

PORORO S6 15화

08:43

PORORO S6 16화

09:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

09:30

DRAWING SHOW MS.Sing 8화

09:42

DRAWING SHOW MS.Sing 9화

10:00

MADEMOISELLE ZAZIE 15화

10:07

MADEMOISELLE ZAZIE 16화

10:15

The fixes 15화

10:21

The fixes 16화

10:30

LAH LAH"S ADVENTURE 14화

10:42

LAH LAH"S ADVENTURE 15화

11:00

KEMY Expedition 8화

11:30

Hi-5 S15 15화

12:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

12:30

Drawing Show Miss Pen 8화

13:00

CAN YOU IMAGINE THAT 29화

13:05

CAN YOU IMAGINE THAT 30화

13:10

CAN YOU IMAGINE THAT 31화

13:15

CAN YOU IMAGINE THAT 32화

13:30

CLANGERS 15화

13:42

CLANGERS 16화

14:00

DRAWING SHOW MS.Sing 8화

14:12

DRAWING SHOW MS.Sing 9화

14:30

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

15:00

MADEMOISELLE ZAZIE 15화

15:07

MADEMOISELLE ZAZIE 16화

15:15

The fixes 15화

15:21

The fixes 16화

15:30

Hi-5 S15 15화

16:00

KEMY Expedition 8화

16:30

LAH LAH"S ADVENTURE 14화

16:42

LAH LAH"S ADVENTURE 15화

17:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 8화

17:30

DRAWING SHOW MS.Sing 8화

17:42

DRAWING SHOW MS.Sing 9화

18:00

PORORO S6 13화

18:14

PORORO S6 14화

18:30

ORIGANIMALS 15화

18:42

ORIGANIMALS 16화

19:00

SPOT BOTS 8화

19:15

SPOT BOTS 9화

19:31

DRAWING SHOW MS.Sing 8화

19:43

DRAWING SHOW MS.Sing 9화

20:00

MADEMOISELLE ZAZIE 15화

20:07

MADEMOISELLE ZAZIE 16화

20:15

The fixes 15화

20:22

The fixes 16화

20:30

LAH LAH"S ADVENTURE 14화

20:42

LAH LAH"S ADVENTURE 15화

21:00

KEMY Expedition 8화

21:30

Hi-5 S15 15화

22:00

CLANGERS 15화

22:11

CLANGERS 16화

23:00

Artzooka 2화

23:30

Art with Mati and Dada 31화

23:37

Art with Mati and Dada 32화

23:50

The fixes 15화

00:00

VIVALDI: MYSTERY OF THE FOUR SEASONS 1화

01:00

LAST CHANCE TO SEE 6화

02:20

Monster Music Factory 19화

02:34

Monster Music Factory 20화

03:00

Math Show CoCo Doodle Doo S1 18화

03:20

Math Show CoCo Doodle Doo S2 18화

03:40

Drawing Show Miss Pen 6화

04:40

Math Show CoCo Doodle Doo S1 18화

05:34

Monster Music Factory 20화

05:00

Math Show CoCo Doodle Doo S2 18화

05:20

Monster Music Factory 19화

05:34

Monster Music Factory 20화

skyHealing

06:00

대자연의 풍경 9부 하와이

06:30

힐링 네이처 시즌2 성산일출봉

06:00

대자연의 풍경 9부 하와이

07:00

slow tv 레일로드-동해 바다열차-일출

07:30

최고의 풍경 3화

08:30

slow tv 라플란드 얼음호수 1부

09:00

slow tv 라플란드 얼음호수 2부

09:30

힐링요가 시즌2 4화

10:30

힐링음악여행 뉴질랜드3 :레이크테카포에서 밀포드사운드까지

11:00

slow tv 레일로드-스위스 융프라우 2부-인터라켄 가는 길

11:30

힐링 네이처 10부 겨울철새-가창오리

12:00

힐링 네이처 시즌2 겨울의 발레리나, 큰고니

12:30

힐링 에세이 울릉도의 서정 1부

13:00

세계문화유산여행 20화

13:30

힐링요가 시즌2 4화

14:00

slow tv 라플란드 얼음호수 1부

14:30

slow tv 라플란드 얼음호수 2부

15:00

대자연의 풍경 9부 하와이

15:30

최고의 풍경 3화

16:00

세계문화유산여행 20화

17:00

힐링요가 시즌2 4화

17:30

slow tv 크루즈 로드-산토리니의 석양

18:00

힐링 에세이 시가 있는 풍경

19:00

힐링음악여행 뉴질랜드3 :레이크테카포에서 밀포드사운드까지

19:30

slow tv 레일로드-스위스 융프라우 2부-인터라켄 가는 길

20:00

slow tv 레일로드-City of lights 부산

20:30

slow tv 레일로드-City of lights 서울

21:00

세계문화유산여행 20화

21:30

힐링 네이처 10부 겨울철새-가창오리

22:00

힐링 네이처 시즌2 겨울의 발레리나, 큰고니

22:30

힐링 에세이 울릉도의 서정 1부

23:00

대자연의 풍경 9부 하와이

23:30

힐링 네이처 시즌2 성산일출봉

00:00

slow tv 레일로드-동해 바다열차-일출

00:30

최고의 풍경 3화

01:30

세계문화유산여행 20화

02:00

slow tv 레일로드-City of lights 부산

02:30

slow tv 레일로드-City of lights 서울

03:00

힐링 네이처 10부 겨울철새-가창오리

03:30

힐링 네이처 시즌2 겨울의 발레리나, 큰고니

04:00

힐링 에세이 울릉도의 서정 1부

04:30

세계문화유산여행 20화

05:30

slow tv 라플란드 얼음호수 2부

05:00

slow tv 라플란드 얼음호수 1부

05:30

slow tv 라플란드 얼음호수 2부